Промышленная мебель

Пищевая индустрия является одной из самых востребованных и быстро развивающихся отраслей промышленности. Во многом это зависит от грамотной организации производственного процесса и уровня технической оснащенности предприятия. Компания «Мегапласт» занимается производством мебели для пищевых производств в Донецке из пищевого полипропилена и нержавеющей стали, а также специализированного пищевого оборудования.

Оборудование для пищевой перерабатывающей промышленности

В пищевой индустрии используется самое разнообразное оборудование в зависимости от объема производства и уровня оснащенности предприятия. Мы предлагаем разнообразное оборудование для пищевой промышленности, которое позволит облегчить и упростить производственный процесс: разделочные столы и доски, колоды для разделки мяса, столы для убоя и нутровки и перосъемные машины. Выпускаемая мебель соответствует санитарно-гигиеническим требованиям, а также другим параметрам, на которые обращают внимание при выборе производственного оборудования:

  • обеспечение удобства доступа ко всем приборам, инструментам и другим устройствам без необходимости перемещения и с минимальными затратами времени;
  • обеспечение достаточного уровня освещения и обзора благодаря продуманному дизайну оборудования;
  • высокая надежность конструкции и устойчивость к механическим, химическим и температурным факторам внешнего воздействия;
  • простота очистки рабочей поверхности от загрязнений.

Оборудование и мебель, произведенная в нашей компании, отличается прочностью, долговечностью и простотой монтажа. Мы уверены в качестве нашей продукции и предоставляем гарантийное обслуживание на всю производимую промышленную мебель.

 

Где можно выгодно купить оборудование для бара, кафе или ресторана?

Помимо оборудования для перерабатывающей промышленности и крупных предприятий, наша компания «Мегапласт» занимается производством мебели из пищевого пластика и нержавейки для заведений общественного питания. Оборудование для кафе и ресторанов может изготавливаться в соответствии с типовыми проектами или на основании предоставленным заказчиком чертежей и эскизов. Связаться с нами можно по телефону или отправив заявку по электронной почте: наша команда инженеров и производственников готова взяться за решение задачи любой сложности и выполнить заказ в короткие сроки.

Надежное оборудование для ресторанов из нержавейки в Донецке

«Мегапласт» занимается производством оборудования не только из полипропилена, но и нержавейки. Нержавеющая мебель устойчива к развитию коррозии, легко очищается от загрязнений любой степени сложности, а также практически не подвержена деформации под влиянием высоких температур и механических видов воздействия.