Бурты и фланцы

Бурты и фланцы для полипропиленовых труб 

диаметры от 50 до 200

 

 

Бурт под фланец для систем водопровода и отопления

Часто замена устаревших или вышедших из строя металлических труб полипропиленовыми требует использования специального оборудования для соединения пластиковых и металлических комплектующих. Компания «Мегапласт» в Донецке предлагает большой выбор буртов под фланец стандартных размеров, а также возможность изготовления уникальных деталей в соответствии с требованиями заказчика.

Сфера применения и достоинства полипропиленового бурта под фланец

Бурт под фланец производится из разработанного специально для этих задач полипропилена — статического третьего типа. Аксессуары компании «Мегапласт» разработаны специально для соединения полипропиленовых труб с металлическими или стальными конструкциями для создания водопровода или канализации, а также для обеспечения герметичности системы. Такая необходимость возникает при использовании труб из разных материалов, например, для внутренней и внешней части водопровода, а также при замене части металлических труб, которые пришли в негодность. Среди преимуществ буртов под фланец из ППР можно выделить:

  • длительный срок эксплуатации без необходимости проведения ремонта;
  • широкий диапазон рабочих температур для использования в системах холодного и горячего водоснабжения или отопления;
  • хорошие показатели сопротивляемости высокому давлению;
  • устойчивость к коррозии и отложению твердых примесей на внутренних стенках;
  • простота монтажа, достигаемая благодаря точному совпадению с диаметром стальных и полипропиленовых труб.

Полипропиленовый бурт под фланец используется в качестве соединительного фитинга в самых разных сферах. Главным образом он подходит для соединения полипропиленовой трубы с металлическими трубами и запорной арматурой в любых системах водоснабжения, отопления и канализации. При монтаже не потребуется использование специальной муфты, поскольку труба из ППР вваривается непосредственно в бурт.

Обращаясь в «Мегапласт» для сотрудничества, вы можете рассчитывать на фиксированную стоимость и безупречное качество продукции. Мы используем современное производственное оборудование и тщательно следим за соблюдением технологического процесса на всех стадиях производства. Это позволяет избежать брака, а также постоянно расширять ассортимент реализуемых комплектующих. Обращайтесь к нам и мы поможем уточнить любые вопросы для выбора буртов и оформления заказа!