Бассейны для разведения рыбы в УЗВ

Бассейны для рыбных хозяйств из полипропилена - самое выгодное предложение на сегодняшний день. Во первых это гигиена и долговечность. Полипропилен легко моется и дезинфецируется, а во вторых, не теряя своих свойств и внешнего вида будет служить вам на протяжении десятилетий. Мы производим бассейны для УЗВ любых размеров.

Наши стандарные размеры:

1500х1000
2000х1000
3000х1000

 

 

 

Изготовление бассейнов для рыб из полипропилена

Разведение рыбы — это достаточно популярный, эффективный и прибыльный бизнес. Выращивание аквакультуры в искусственных условиях позволяет строго следить за ее здоровьем и общим состоянием, поэтому она отличается своей безопасностью и экологической чистотой. Для разведения рыбы используются специальные бассейны. Компания «Мегапласт» предлагает емкости из полипропилена стандартных размеров и формы или изготовленные в соответствии с предоставленными заказчиком чертежами. Мы не завышаем цены и следим за качеством производимой продукции, которая соответствует установленным нормам.

Преимущества бассейнов «Мегапласт»

Среди важных параметров при выборе бассейнов для разведения рыбы можно выделить прочность. Для этого используется полипропилен, который дополнительно укрепляется и усиливается специальными конструкциями из нержавеющей стали и алюминия. Также емкости нашего производства имеют и другие достоинства:

  • прекрасные эксплуатационные характеристики и долговечность;
  • герметичность и экологическая безопасность;
  • устойчивость к загрязнениям и простота обслуживания;
  • низкие показатели теплопроводности для поддержания и сохранения оптимальной температуры в бассейне на протяжении длительного периода времени;
  • небольшой вес для облегчения транспортировки и установки.

При выборе бассейна для разведения аквакультур стоит учитывать условия водной среды, плотность взрослых особей в воде, а также удобство обслуживания резервуаров. «Мегапласт» предлагает приобрести в Донецке бассейны круглой, квадратной и прямоугольной формы, а также круглые модели с коническим дном. Мы также занимаемся изготовлением бассейнов из полипропилена по индивидуальному проекту, который будет быстро воплощен в жизнь.

Как выбрать бассейн для выращивания рыбы?

При выборе емкостей для аквакультур стоит в первую очередь обратить внимание на материал. Полипропилен отличается небольшим весом, устойчивость к механическим повреждениям и химическому воздействию, а также низкой ценой. Наша компания предлагает бассейны, а также фильтрующее оборудования и системы автоматической очистки воды, которая позволит увеличить срок эксплуатации пластиковых емкостей. В нашем интернет-магазине можно выбрать бассейны для взрослых особей, мальков, с увеличенной глубиной для форели, а также мелкие для содержания осетровых. Оставляйте свои заявки и мы обязательно свяжемся с вами.

Мы производим бассейны и купели любого размера по вашему желанию.

Для рассчета стоимости свяжитесь с нашими менеджерами в Донецке.

  • Цены указаны на условиях самовывоза.
  • В случае изготовления и монтажа чаши бассейна непосредственно на площадке Заказчика, дополнительно учитываются транспортные расходы.
  • Бассейны овальной формы не имеют острых углов, обладают повышенной жесткостью.
  • Бассейны круглой формы могут изготавливаться любого диаметра.