Пульт управления барабанного фильтра.

Пульт управления барабанного фильтра.

Наши барабанные фильтры комплектуются пультами управления собственной разработки. Изучив многолетний опыт эксплуатации фильтров в самых экстремальных условиях, мы решили самостоятельно производить системы управления автоматикой. Отличительной особенностью наших систем управления является простота и нацеленность на удобство простого пользователя.

В любой момент пользователь может откорректировать параметры работы прямо с лицевой панели. Нет нужды обращаться в сервис для перенастройки (перепрошивки) блока управления, внести коррективы можно в зависимости от степени загрязненности воды, времени года, наполненности рыбоводных бассейнов и многих других изменяющихся параметров. Рыбовод при помощи нашей системы управления может в любое время оперативно регулировать время промывки, время паузы между промывками и прочие параметры.

Пульт управления выполнен во влагозашитном корпусе IP65, все кабельные вводы защищены герметичными муфрами, компоненты отвечающие за комутацию подобраны с многократным запасом по току и рассчитаны на многолетнюю, неприрывную работу.

Мы выпускаем несколько модификаций пультов.

1. Для сети 220В.

2. Для сети 380В

3. С выносным датчиком уровня воды.

По желанию заказчика возможно укомплектовать пульт датчиками температуры, любыми средствами индикации, сигнализации, розетками и т.д.

Мы производим системы комплексного контроля для систем УЗВ - управление насосной группой, вентиляцией, температурой воздуха в помещении, температурой воды в системе, контроль уровня воды в системе и многое, многое другое.

Безусловная гарантия на все производимое нами оборудование - 12 мес.